Event Update

Pengumuman Korpus Institute


Header postingan (1)

 

 

Selamat kepada anggota Korpus Institute yang telah lolos ke tahap pre-season.
Berikut dilampirkan daftar nama yang lolos yang dibagi kedalam dua kelas.

Untuk pertemuan kelas pertama, akan dilaksanakan pada,

Hari         : Minggu, 1 Maret 2015,
Pukul       : 13.00 WIB
Tempat   : RK Fisika*
Materi     : Sejarah Koran kampus IPB dan Dasar-Dasar Jurnalistik

PEMBAGIAN KELAS KORPUS INSTITUTE
KELAS A   KELAS B
No. NAMA NIM Profesi   No. NAMA NIM Profesi
1 Sarah aulia sahelna A 44140054 Fotografer   1 Yasmin Amelia Tamara A 34130103 Fotografer
2 Allice Fajri Chynthia Sari A 24140075 Kartunis   2 Intan Nur Fathonah A 44140011 Layouter
3 Aqlima Boupasslina S. A 44140065 Kartunis   3 Nadia Fatimah Azzahrah A 44140013 Reporter
4 Tsara Nuha Apsari A 44140022 Layouter   4 Ica Hasanah A 24130164 Marcom
5 Adreanna Mazaya B 4140064 Fotografer   5 Rafika Agustina B 4140017 Marcom
6 Miftachul jannah C 44140042 Fotografer   6 Samudera Alem Icti C 54140092 Layouter
7 Michelia Masitha C 54130066 Layouter   7 Astrid widya tamara C 24140026 Reporter
8 Hanifah Husein Hizbullah C 34140076 Layouter   8 Nurani Khoerunnisa C 44140091 Reporter
9 Sifa fauziah ganda sari C 14130093 Reporter   9 Dwi Rahmasari Agustini C 54140065 Reporter
10 Ratriana Titis Malinda D 24140040 Layouter   10 Andika surya bagaskara D 24140064 Fotografer
11 Dimas Nurhadi D 14130038 Marcom   11 Nur Yasin Hidayatulloh D 24140006 Kartunis
12 Ratna Puspita Haryati D 24140030 Reporter   12 Mila Amelia D 14140035 Kartunis
13 ARI BIMA PUTRA E 24140062 Fotografer   13 AHMAD KHANAFI D 14140049 Kartunis
14 Rizky Ramdhani E 24140080 Layouter   14 Risdiani Putri Hendrayanti D 24140015 Reporter
15 Indah Suryani Ginting E 14140079 Reporter   15 Ica Candra Rambadiana F 24140109 Layouter
16 Aditya hafizh darmawan F 14140063 Fotografer   16 Nova Kushandita F 24140101 Reporter
17 Ulfah Dwi Kurniawati F 24140108 Fotografer   17 Shinta Sigit Agustina F 24140079 Reporter
18 Ghina Kartika F 24130044 Kartunis   18 Khalida Shabiha Nursyamsi G 44140086 Fotografer
19 Ayu Laila Fitriyani F 34140116 Reporter   19 Niswah Yanfa Nabilah Syams G 54140024 Fotografer
20 Nabila Sabrina Silvani F 24140006 Reporter   20 Cyntia Dewi Rahmawati G 84130026 Kartunis
21 Indah Sanubari F 24140030 Reporter   21 Rachman Hakim G 64140072 Kartunis
22 REGHINA ARDALOVA G 14130020 Reporter   22 Chaerunnisa G 24130021 Marcom
23 Annisa Dwi Rahmawati Marhaeni G 24140051 Reporter   23 Tria Yuniati G 84140036 Marcom
24 Gitta Prawidia G 44140098 Marcom   24 Aulya Permatasari G 14140009 Reporter
25 DINA ANDRIYANI H 14140062 Fotografer   25 Nisa Hasaningtyas G 24130056 Reporter
26 Arien Rosetika H 54130037 Kartunis   26 Aulia Dwi Oktavia G 14140040 Reporter
27 Dwi Yonanda Shavira. SY H 14130013 Layouter   27 Ade Gusalinda G 14140055 Reporter
28 Lathifah Salmaa H 24140115 Reporter   28 Sophie Tiara Adriaty H 24130090 Fotografer
29 Putri Indah Tresnawati H 54140016 Reporter   29 Mar’atin Solihah H 24140007 Fotografer
30 Mohamad Arsyad Kholeilur Rohman H 24130038 Reporter   30 DAYINTA FITRIANI AGRITIKA H 54140012 Fotografer
31 Muhammad Abdi Ridha H 24140084 Reporter   31 Ernes Septina Azizi H 44140106 Marcom
32 Diah Puspitasari H 24140071 Reporter   32 Yuraeka Dewi H 44130093 Reporter
33 Alya Nindityas Utami H 44140065 Reporter   33 Elda Safira H 44140085 Reporter
34 Alifah Iffatunnisa H 44140105 Reporter   34 TANISA HASNA TAQIYYA H 14130036 Reporter
35 Zharifah Putri Masturah Hasibuan H 14130020 Reporter   35 Amelia Ari Putri I 34140115 Layouter
36 Trisyana Kurniasari I 34140049 Fotografer   36 Reni Subagdja I 34140089 Marcom
37 Avina Fitrah I 24140071 Fotografer   37 Eka Prayoga Kusumawarta I 34140027 Reporter
38 Shavira Adlina Pertiwi I 34140085 Marcom   38 Hamidah Aula Rusydiana I 14140031 Reporter
39 Siti Nurcahyani Arliyanti I 34140116 Reporter   39 Diah Ayu Restanti I 34140086 Reporter
40 Puput Nurul Utami I 34140009 Reporter   40 Ritdza Wilujeng Laiqi I 34140059 Reporter
41 Dary Farah Fikriyyah I 34140118 Reporter   41 Siti Kowiyah I 34140045 Reporter
42 Rully Novianti I 34140069 Reporter   42 Aprilia Yenita I 14140079 Reporter
43 Indah Kusuma Effendi I 34130062 Reporter   43 HERLINDA YENTI J 3A214181 Fotografer
44 Nida An Khopiyya I 34140026 Reporter   44 Nindya Novenia Putri J 3K113053 Fotografer
45 Gemela Zuniga I 34140105 Reporter   45 Nazwir J 3C113015 Layouter
46 Fathiya Nabila I 34140139 Reporter   46 Estiningtyas diah arimurti J 3A214224 Reporter
47 Dony Ferdianto J 3I414071 Marcom   47 Wardiman Jaya Rahman J 3P213069 Reporter
48 Titi Pramesti J 3A214225 Reporter   48 AUDINA ISNAINZAH NURUL AZMI J 3A214216 Reporter
49 Nisa nur hafidza J 3a213153 Reporter   49 Siti Puspita Dewi J 3A213186 Reporter
50 Novialdy Ihsan Maulana J 3k114077 Reporter   50 Waris Setiana J 3K114023 Fotografer

Untuk yang tidak lolos ke tahap selanjutnya, kami mengucapkan terima kasih banyak telah berpatisipasi dalam Korpus Institute 2015, dan sampai berjumpa di tahun berikutnya.
Jika ada perubahan daftar nama yang lolos akan diberi tahu kemudian, dan jika ada yang belum jelas dan ingin ditanyakan silakan menghubungi Anugerah (085650898964).

2 comments

  1. Asik dah ada arsyad sama sopee~~ congrats brother n sister. Lolos terus yes!

  2. Wahyu Bobi Handoko Lubis

    Askum wr wb saya mau bertanya apakah job karir jurnalis kampus masih dibuka saya ingin melamar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*